СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Год ярких удовольствий со скидкой!

Традиционно 1 июня мы отмечаем начало лета и День защиты детей. А теперь к этим радостным событиям добавилась еще одна знаменательная дата – всем уже полюбившийся сервис коллективных покупок Выгода.ру празднует свой первый день рождения – один год...

Поделиться

Поделиться

Традиционно 1 июня мы отмечаем начало лета и День защиты детей. А теперь к этим радостным событиям добавилась еще одна знаменательная дата – всем уже полюбившийся сервис коллективных покупок Выгода.ру празднует свой первый день рождения – один год!

За год работы Выгода.ру мы уже привыкли ходить в кинотеатры и рестораны с огромными скидками, путешествовать за полцены, частенько баловать себя лучшими welness-процедурами и самыми необычными развлечениями. В общем, мы научились жить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать, при этом экономя целые состояния. Такой вот парадокс нашего времени. Для статистики Выгода.ру установила на сайте счетчик, который показывает сколько денег за все время работы ресурса сэкономили его пользователи, и на момент сдачи материала в печать там была сумма 735 989 967 рублей, что равняется более чем $26 000 000. Мы решили посчитать, что можно купить на эти деньги. И вот что получается: 26 250 000 билетов на поездку в столичном метро, 735 000 букетов для любимой девушки, 130 туристических полетов в космос, 28 269 230 литров бензина АИ 95, которого хватит, чтобы 70 раз объехать на машине Землю вокруг экватора, 1500 новеньких Ё-мобилей или просто оставить включенной на 365 лет лампочку 60 кВт.

Можно придумать еще тысячи полезных и интересных вещей, на которые потратить сэкономленные на Выгода.ру деньги. Так что не отказывайте себе в удовольствиях и через год отправимся в открытый космос!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter