СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Сезон ремонта: победители выбраны!

Сайт V1.ru подвел итоги объявленного совместно с каталогом «Теремстрой» творческого конкурса «Сезон ремонта». В начале лета мы предложили нашим читателям превратить квартирную переделку из необходимости в интересный и прибыльный процесс! Для участия в кон

Поделиться

Сайт V1.ru подвел итоги объявленного совместно с каталогом «Теремстрой» творческого конкурса «Сезон ремонта». В начале лета мы предложили нашим читателям превратить квартирную переделку из необходимости в интересный и прибыльный процесс! Для участия в конкурсе пользователям необходимо было прислать на V1.ru самую смешную и позитивную фотографию своего ремонта. Главное условие конкурса – на фото должен быть не только результат творческой деятельности конкурсантов, но и его создатели – члены семьи, домашние животные, друзья или помощники-родственники.

«Разрабатывая идею конкурса, мы исходили из того, что ремонт – это всегда непростое действие, но в наших силах сделать его ярким, а благодаря призам еще и позитивным, – рассказала PR-менеджер V1.ru Евгения Рыжкова. – Первые же присланные на конкурс фотографии показали, что мы не ошиблись: и смешного, и необычного, и яркого в присланных снимках было с избытком, поэтому выбрать двух победителей, как того требовали правила «Сезона ремонта», оказалось очень непросто».

Поделиться

Первым победителем проекта, которого выбрали организаторы и генеральный партнер конкурса – строительный гипермаркет «Добрострой» – стала Надежда Ивановна Мордовенко. Членов жюри покорили как фотография ее внука-помощника, так и авторские стихи-подпись к ней.

«Мой внучок-мужичок – «золотые ручки»!
Всюду помогать готов, крошка-почемучка.
Строить, красить, мастерить – может очень много,
Даже плитку положить дедушке в подмогу.
«Это сссто?», «А это как?», «Саааам!» Кипит работа!
А то, что вокруг бардак, – мамина забота!»

Надежда Ивановна и ее внук получили от сайта V1.ru и генерального партнера конкурса сертификат на сумму 10 000 рублей в строительный гипермаркет «Добрострой».

Поделиться

«Мы сейчас делаем ремонт в квартире, поэтому как только на сайте V1.ru появилась информация о конкурсе, сразу решили участвовать, так как призы для нас очень заманчивые, – поделилась Надежда Мордовенко. – Хоть мы и верили в победу, но, когда нам позвонили, все равно удивились и очень обрадовались. Наша семья благодарна организаторам конкурса и магазину «Добрострой» за такой замечательный приз. Вы делаете добрые дела, и я искренне желаю, чтобы это добро всегда к вам возвращалось!»

Второго победителя определили путем онлайн-голосования пользователи сайта V1.ru, и их симпатии целиком оказались на стороне фото Марии Николаевны Яковенко. В качестве приза она получила сертификат на сумму 10 000 рублей от генерального партнера конкурса – магазина дверей «Двери в Дом».

«Свою переделку мы совершаем именно сейчас, поэтому приз этого конкурса нам жизненно необходим, – заверила Мария Яковенко. – Большое спасибо организаторам и магазину дверей «Двери в дом»! В обновленной квартире мы обязательно поставим и новые двери, глядя на которые будем с благодарностью вспоминать участие в «Сезоне ремонта».

Организаторы
Партнеры

Фото: Видео Марата ЖАМАЛДИНОВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter