V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес «Арконт север» представил волгоградцам новый KIA Cee'd

«Арконт север» представил волгоградцам новый KIA Cee'd

Прохладный вечер четверга, самое сердце города-героя, живая музыка, легкие закуски. У входа в одно из лучших заведений Волгограда гостей встречают очаровательные девушки, дарят красные ленточки и отмечают прибытие каждого приглашенного. Именно в такой атм

Прохладный вечер четверга, самое сердце города-героя, живая музыка, легкие закуски. У входа в одно из лучших заведений Волгограда гостей встречают очаровательные девушки, дарят красные ленточки и отмечают прибытие каждого приглашенного. Именно в такой атмосфере дилерский центр KIA «Арконт север» организовал официальное знакомство c новым KIA Сee'd.

Организаторы не стали томить гостей ожиданием главного события вечера, и под шествие очаровательных представительниц из шоу-балета перед гостями предстал новый KIA Сee'd. Ни для кого не секрет, что этот красавец родом из Кореи, но его уже окрестили «самым европейским автомобилем», поэтому появился он в ореоле флагов стран Европы. Торжественное пришествие завершилось ярким фейерверком из конфетти, и гости без промедления стали знакомиться с автомобилем. Стоит отметить, что среди собравшихся было много людей, которые являются обладателями «Сида», это можно было заметить по количеству разноцветных KIA Cee'd, припаркованных у входа в Bar&Grill. Как настоящие «сидоводы» гости особенно тщательно подходили к рассмотрению абсолютно новой модели с уже полюбившимся названием KIA Cee'd. Благодаря наличию двух автомобилей на презентации не создавалось очередей, и волгоградцы могли без лишней суеты познакомиться с новинкой. Аура релакса окутала всю летнюю террасу, на которой проходила презентация. Пока одни гости играли в гольф, пробовали себя в качестве художника или просто пили прохладные коктейли, другие наслаждались первыми впечатлениями от представленного автомобиля.

Сотрудники дилерского центра, от директора до специалиста отдела продаж, рассказывали гостям о колоссальных изменениях, произошедших с этим автомобилем. Хвалить внешне новый Cee'd не имело смысла – автолюбители своими глазами оценили стильный европейский дизайн этого дерзкого «азиата». Внутренняя отделка салона, качество деталей произвели впечатление на собравшихся: гости убедились, что разговоры о тяготении к премиальности вовсе не безосновательны, и городской хетчбэк может действительно стать выражением индивидуальности. К тому же, каждому, кто захочет приобрести новый Cee'd, представляется возможность выбрать машину на свой вкус и кошелек. Шестиступенчатая механика или современный шестиступенчатый автомат, двигатель объемом 1,4 или 1,6 литра, мощность от 100 до 129 лошадок – все зависит только от личных предпочтений. Базовая версия стартует с отметки 599 тысяч рублей, но не стоит бояться самого словосочетания базовая комплектация. Подушки безопасности, кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик, бортовой компьютер – это далеко не весь перечень приятных и нужных вещей, которые входят в базу нового KIA Cee'd.

Все, кто имел удовольствие прокатиться на новеньком детище корейского автопрома, отмечали тот самый «вау»-эффект, который дарит этот автомобиль. Удобная боковая и поясничная поддержка, подвеска, поглощающая все «прелести» волгоградских дорог, а также беспрецедентная для данного класса шумоизоляция оставляют ощущение гармонии и единения с красавцем KIA Cee'd. Даже если вы не успели попасть на офоциальную презентацию нового KIA Cee'd, испытать автомобиль можно в дилерском центре KIA «Арконт север» по адресу:

Волгоград, ул. Вильнюсская,42;
телефон: +7 (8442)292-505.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем