V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Конкурс V1.ru «Мамы доверяют»: волгоградцы выбрали лучших педиатров

Конкурс V1.ru «Мамы доверяют»: волгоградцы выбрали лучших педиатров

На сайте V1.ru завершился конкурс педиатров «Мамы доверяют». Напомним, городской информационный портал V1.ru и интернет-проект «Виферон» предложили всем пользователям портала поддержать детских врачей, выразить благодарность за их нелегкий труд и проголосовать за своего любимого педиатра в конкурсе «Мамы доверяют». Интернет-голосование пользователей сайта, которое позволило определить победителя конкурса, проходило на V1.ru с 25 ноября по 20 декабря включительно.

Препарат «Виферон» – это надежная защита от инфекционно-воспалительных заболеваний у взрослых и детей. «Виферон» является высокоэффективным противовирусным и иммуномодулирующим отечественным препаратом, в состав которого входит альфа-2b-интерферон и антиоксиданты: витамин Е и витамин С.
Препарат обладает неспецифическим действием, то есть может применяться при различных типах вирусных и вирусно-бактериальных инфекций, а также на любой стадии развития заболевания. Обладает как лечебным, так и профилактическим действием.
Кроме того, «Виферон» выпускается в трех удобных лекарственных формах: ректальные суппозитории, мазь и гель. Наличие разных лекарственных форм и дозировок позволяет подбирать наиболее эффективные комплексные схемы лечения и профилактики, плавно регулируя курсы и длительность использования препарата.

Первый врач в жизни каждого человека – это педиатр. Несмотря на то, что все врачебные специальности важны, детский врач занимает среди них особое место: здоровье и жизнь малыша с момента его рождения является первостепенной заботой именно врача-педиатра. Организаторы конкурса «Мамы доверяют» были уверены, что при всех сложностях профессии среди волгоградских врачей найдется немало действительно знающих и любящих свое дело людей, не мыслящих себя и свою жизнь без детей, и в каждой детской поликлинике города работает не один специалист, который готов служить во здравие детей. И не прогадали! Об участии в конкурсе «Мамы доверяют» заявили свыше 60-ти специалистов из детских больниц и поликлиник разных районов Волгограда. Торжественное награждение всех участников конкурса состоялось 25 декабря в боулинг-клубе «Планета Боулинг».

1 из 5

В праздничной обстановке организаторы конкурса поздравили всех участников и отметили самых активных из них.

«Самое главное, что мы хотели донести до участников, – это то, что конкурс «Мамы доверяют» проходил не среди педиатров, а именно для педиатров, – отметила PR-менеджер сайта V1.ru Евгения Конина. – Потому в этом конкурсе нет и не может быть проигравших. Конечно, у каждого участника были разные цели и задачи. Кому-то принципиально было победить, а кто-то забыл о конкурсе сразу после регистрации. Но суть не в этом. Самое важное, что за каждого педиатра проголосовали родители маленьких пациентов, и ни один из врачей-специалистов не остался без искренних слов благодарности за их доброту, внимательность и заботу о детях».

Победителем конкурса «Мамы доверяют» с результатом 3801 голос стала врач-педиатр высшей категории ГУЗ «Детская поликлиника №16» Альбина Филиппова. Национальная авиакомпания «Узбекские авиалинии» презентовала лучшему детскому врачу по версии пользователей сайта V1.ru туристическую путевку на двоих в страну солнца, добра и пряностей Узбекистан.

1 из 5

«О том, что сайт V1.ru проводит такой конкурс, я узнала от своих коллег-педиатров. Меня поддерживала вся моя поликлиника, все мои мамочки и даже папочки, которые писали очень много хороших комментариев на сайте. Хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса за то, что они предоставили возможность поучаствовать в конкурсе нам, педиатрам, и рассказать волгоградцам о том, что в нашей профессии много врачей, как говорится, от бога, – призналась Альбина Филиппова. – Мое жизненное и профессиональное кредо – с любовью находить подход к каждому пациенту, слышать любую мелочь, во всем искать грамотное решение, побеждать недуг любыми способами, а еще учить беречь здоровье смолоду. И я думаю, что со мной согласятся все педиатры, которых сегодня собрал этот конкурс!»

НАК «Узбекистон Хаво Йуллари» – это современная государственная национальная авиакомпания республики Узбекистан. Это единственная авиакомпания в Международном волгоградском аэропорту, которая выполняет прямые рейсы на маршруте Волгоград – Ташкент – Волгоград и Волгоград – Ургенч – Волгоград. Авиапарк национальной авиакомпании «Узбекские авиалинии» постоянно обновляется. На данный момент компания имеет 18 самолетов, средний возраст которых не превышает восьми лет. Это десять воздушных судов Airbus A320, пять Boeing 757 и восемь Boeing 767. Узнать подробности можно в волгоградском офисе, который располагается по адресу: улица Советская, 4, тел./факс: +7 (8442) 38-67-41, 78-03-33.

Второе место и сертификат на 5500 рублей на программу «Женское здоровье» в ООО «ММЦ "Волжская Здравница"» завоевала врач-педиатр высшей категории ГУЗ «КДЦ для детей №1» Ирина Сивоконева, за которую пользователи сайта V1.ru отдали 3752 голоса.

1 из 5

«Я как детский врач уверена, что без здоровья малышей невозможно быть счастливым. Поэтому отрадно, что сайт V1.ru решил отметить работу тех, кто поддерживает это счастье, то есть врачей-педиатров. Хочу искренне поблагодарить всех тех, кто в меня верил и поддерживал в конкурсе. «Мамы доверяют» позволил многим волгоградцам сказать искреннее спасибо за нашу работу», – отметила Ирина Сивоконева.

Программа «Женское здоровье» в ООО «ММЦ "Волжская Здравница"» рассчитана исключительно для женщин и включает в себя комплекс следующих медицинских услуг: по гинекологии – осмотр гинеколога и взятие мазка, УЗИ малого таза, осмотр врача маммолога, УЗИ молочной железы; по эндокринологии – консультация врача-эндокринолога, УЗИ щитовидной железы, анализ на гормон ТТГ (исследование уровня тиреотропного гормона), анализ на определение глюкозы крови; по кардиологии – консультация врача-кардиолога, УЗИ сердца (эхокардиография), электрокардиограмма (ЭКГ). Общая терапия включает в себя УЗИ брюшной полости (селезенка, печень, почки, поджелудочная железа, желчный пузырь) и консультацию врача-терапевта. Уникальность программы «Женское здоровье» в ООО «ММЦ "Волжская Здравница"» заключается в том, что она действует только в выходные дни: пациентки могут пройти комплекс необходимых для женщины медицинских услуг и получить результат за два дня. Узнать подробности о программе можно в ООО «ММЦ "Волжская Здравница"» по адресу: улица Грамши, 6.

Третье место с результатом 2827 голосов завоевала отличник здравоохранения, врач-педиатр высшей категории ГБУЗ «Волгоградская областная детская клиническая больница» Людмила Капичникова. Обладательнице третьей строчки конкурсного рейтинга «Мамы доверяют» подарили сертификат на 5000 рублей в центр восточного массажа Cansly.

1 из 5

«Моя профессиональная позиция как специалиста – это безотказность, – рассказала V1.ru Людмила Капичникова. – Было очень приятно читать те замечательные отзывы, то огромное количество пожеланий, которые были высказаны не только в мой адрес, но и всем врачам-конкурсантам. Я была очень рада, когда узнала, что за меня болели и мамочки, которые лежали у нас в больнице с детьми много лет назад. Этот конкурс еще раз доказал, что мы, педиатры, трудимся не зря, и люди о нашей порой сложной работе не забывают».

Cansly – это большая международная сеть оздоровительных салонов и центров, где можно не только насладиться восточной атмосферой глубокого релакса и спокойствия, но и пройти уникальные методики массажа, основанные на лучших традициях китайской медицины. Cansly в Волгограде – это представительство корпорация YouNeed, которая по праву считается масштабной, современной, высокотехнологичной и многопрофильной корпорацией. Специалисты центра восточного массажа прошли специальное обучение китайским методикам и имеют за плечами солидный опыт классических и европейских массажных практик. Эта синергия знаний и практики позволяет нашим специалистам грамотно выявлять потребности клиентов и решать поставленные перед ними задачи, будь то улучшение самочувствия или же омоложение лица и тела. Подробности по адресу: улица Донецкая, 16а, тел. 98-10-98.

Кроме того, еще шесть активных детских врачей получили подарочные сертификаты на 2500 рублей в VINILKafe: врач-педиатр ГУЗ «Детская поликлиника №10» Елена Зимина (четвертое место, 2742 голоса), отличник здравоохранения, заслуженный врач России, врач-педиатр высшей категории, детский врач-кардиолог высшей категории ГБУЗ «Волгоградская областная детская клиническая больница» Галина Кореновская (пятое место, 2284 голоса), врач-педиатр высшей категории ГУЗ «Детская клиническая поликлиника №31» Нина Арчакова (шестое место, 702 голоса), отличник здравоохранения, врач первой категории ГУЗ «Детская поликлиника №16» Марина Ханова (седьмое место, 606 голосов), врач-педиатр высшей категории ГУЗ «Детская клиническая поликлиника №31» Марина Яковенко (восьмое место, 570 голосов) и врач-педиатр высшей категории ГБУЗ «Волгоградская областная детская клиническая больница» Елена Смирнова (девятое место, 555 голосов).

1 из 5

VINILKafe («Петровский») – это уютное, стильное и модное заведение с отличным качеством обслуживания и хорошей классической европейской кухней. Кафе, которое существует в Волгограде уже семь лет, пользуется большим спросом и имеет успех как у жителей города, так и у его гостей. Здесь работают только лучшие специалисты своего дела. Это команда профессионалов, мастера высокого класса. Адрес: г. Волгоград, ул. Ярославская, 10а, тел. 47-76-3.

После торжественного награждения все участницы конкурса смогли поиграть в боулинг на 12-ти суперсовременных дорожках боулинг-клуба «Планета Боулинг», а еще отведать сладкий сюрприз от V1.ru.

Клуб «Планета Боулинг» – это 12 дорожек для игры с современным оборудованием от компании Brunswick, гарантирующей отличное качество игры как для спортсменов, так и для любителей. Клуб идеально подходит для проведения досуга или корпоративных мероприятий. Команда клуба всегда готова оказать своим посетителям любую помощь: объяснят правила игры, помогут выбрать подходящий шар для игры, выставят детские бортики и, конечно, предложат напитки и закуски из нашего меню. Для гостей клуба представлены: боулинг, бильярд, спорт-бар, аэрохоккей, широкий выбор кухни, а также игровые автоматы для детей и взрослых. Адрес: бульвар 30-летия Победы, 21, тел. 48-20-00.

Репортаж о награждении лидеров конкурса «Мамы доверяют» – на телеканале V1.ru.

Организаторы:












Генеральный партнер:

Партнеры:









Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем