V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Сайт Apteka.ru стал еще понятнее и умнее

Сайт Apteka.ru стал еще понятнее и умнее

Интернет-сервис поиска и заказа лекарств Apteka.ru стал еще удобнее для своих посетителей. Разработчики учли мнение покупателей и сделали электронную аптеку «умнее» и проще. Теперь поиск и заказ* лекарств занимает меньше времени, а меню сайта понятно даже начинающему интернет-пользователю.

Смело можно сказать, что все доработки – это результат совместной работы с отзывчивыми пользователями сайта, которые присылали свои предложения по его улучшению. Пожелания были максимально учтены, и теперь меню Apteka.ru стало интуитивно понятным, а поисковая строка интернет-сервиса заметно «поумнела». Она не только предлагает товары и информационные статьи по вашему запросу, но подбирает лекарственные препараты по названию действующего вещества, находит замены для медикаментов, делает выборку средств по производителю и помогает найти нужную дозировку. Теперь вы с легкостью найдете интересующий товар, будь то лекарство, детское питание, средства гигиены, медицинский прибор или любое другое наименование из 10 тысяч позиций, представленных на сайте. C секретами поиска можно ознакомиться в разделе «Поиск на Apteka.ru».

Существенно расширен раздел полезной информации «Читать», где собрана полезная и доступная информация о различных заболеваниях и современных методах их лечения. Все упоминаемые в публикациях лекарства снабжены активными ссылками, которые позволяют немедленно перейти к заказу препарата. Если же в процессе заказа лекарства вы хотите узнать о нем больше, то обратите внимание на закладку «Читать» в карточке товара. Вы увидите ссылки на все статьи, где он упоминается.

Кроме поисковых нововведений, портал заметно изменился внешне. Он стал более современным и «легким», а цветовая гамма приятно радует глаз. Что осталось прежним, так это список городов присутствия, который постоянно расширяется, низкие цены и широкий ассортимент.

Главное преимущество сайта Apteka.ru в том, что все необходимые лекарства вы можете найти и заказать прямо из дома или с рабочего места, а выкупить их можно в течение трех дней в одной из аптек – партнеров сервиса. Фармацевт позвонит по вашему контактному номеру и предупредит о доставке заказа в аптеку. Полный список аптек-партнеров сервиса также размещен на сайте. Среди них обязательно найдутся те, которые будут ближе всего к вашему дому или работе.

Обратите внимание, что такая покупка по сути ничем не отличается от любой другой, сделанной в аптеке, за исключением одной приятной детали: нужное вам лекарство в необходимом количестве и оптимальной дозировке не придется искать по всему городу. Вы сможете забрать его в той аптеке, которая будет для вас удобнее всего.

Напомним вам, что в настоящий момент сервис заказа лекарств через Apteka.ru доступен практически во всех регионах России. Всего к порталу подключено более пяти тысяч аптек, количество которых стремительно растет. Уже сейчас ресурс все чаще получает повторные заказы от пользователей – чистая экономия себя действительно оправдывает.

*Под «заказом» на сайте Apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем