СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Сеть АЗС «Газпром» разыгрывает четыре путевки

На АЗС «Газпром» 1 октября начался «Сезон впечатлений» – крупномасштабная акция, в ходе которой среди волгоградских автолюбителей разыгрываются четыре сертификата на 100 тысяч рублей, позволяющие  победителям «лотереи» отправиться в долгожданное заграничное путешествие.

Отдых за три заправки

Стать участником акции «Сезон впечатлений» может каждый волгоградский автомобилист: нужно только заправить свою легковушку до 30 ноября на одной из автостанций сети АЗС «Газпром», участвующей в акции, любым видом топлива на сумму от 1000 рублей и получить на кассе специальную наклейку. Затем дважды заправить авто, следуя заявленным условиям, получить еще пару наклеек и поместить их в купон.

Словом, для участия в розыгрыше главного приза – сертификата номиналом 100 тысяч рублей на приобретение туристической путевки – клиенту необходимо вклеить в купон три наклейки. После того, как участник соберет все три наклейки в одном квиточке, он должен внести в него свою контактную информацию и передать оператору-кассиру той АЗС, на которой он совершил последнюю заправку. Оператор-кассир опускает одну из отрывных частей купона в специальный прозрачный ящик, а вторую часть купона возвращает автомобилисту. Главный приз – сертификат номиналом 100 тысяч рублей, который гарантирует путешествие за границу, – разыгрывается среди купонов всех участников с помощью лототрона и в присутствии комиссии розыгрыша, а также клиентов АЗС «Газпром».

«Всего в Волгоградской области пройдет четыре таких розыгрыша – и на каждом будет разыгран подарочный сертификат на приобретение турпутевки, – отмечает член розыгрышной комиссии, заместитель директора по розничной реализации обособленного подразделения АЗС «Газпром» Екатерина Рыжова. – Многие хотят отдохнуть за границей, но не у всех есть такая возможность. Подобные акции уже проводились на наших заправках: мы разыгрывали топливные карты, велосипеды и даже автомобили. Мы увидели, что подобные мероприятия пользуются большой популярностью у волгоградцев, и решили повторить их успех».

«Сезон впечатлений» начался!

На розыгрыш первого сертификата, который состоялся 16 октября на АЗС №320 в Краснооктябрьском районе Волгограда, собралось несколько десятков клиентов сети АЗС «Газпром».

«Нам нравится качество бензина на этих автозаправках, всегда сюда ездим. А эта акция – приятный бонус, – отметили супруги Юлия и Сергей Савещенко. – Верим в победу, и если не получится выиграть в этот раз, обязательно придем на другие розыгрыши».

Всем клиентам не терпелось узнать, кто же этот счастливчик, который в скором времени отправится в заграничное путешествие всего лишь за три заправки своего авто.

«Волгоградцы, выбравшие такой высокий уровень обслуживания, который им предлагает сеть АЗС «Газпром», достойны соответствующего уровня туристического продукта, – уверен член розыгрышной комиссии, генеральный директор ГК «Волгоградское туристическое объединение компании» и компании «Эльдорадо-тур» Игорь Дрегваль. – В наше достаточно сложное время такая акция – во-первых, это замечательный повод сподвигнуть многих людей на путешествия и, во-вторых, отличный дружественный жест со стороны сети АЗС «Газпром». Вместе мы обеспечим победителям акции незабываемый отдых за границей».

Перед началом туристической «лотереи» известная волгоградская радиоведущая Динара Ахмадова провела среди посетителей заправки викторину о работе сети АЗС «Газпром»: приятные сувениры – автомобильные коврики для мобильных телефонов – достались десяти «знатокам»-автолюбителям.

«Если честно, в этим акциях меня поддерживают дети, которые очень любят выигрывать призы и подарки, – сказала волгоградка Оксана Шамшина. – Мне лично как автомобилистке нравится на этой заправке, с удовольствием сюда каждый раз заезжаем и заправляемся. Очень довольны качеством бензина».

Однако внимание всех собравшихся автомобилистов было по-прежнему приковано к прозрачному лототрону, установленному в центре зала. Поскольку по условиям акции следить за ходом лотереи должны не только члены специальной розыгрышной комиссии, но и один из клиентов АЗС «Газпром», Динара Ахмадова вызвала из зала самую активную посетительницу, а также маленькую девочку – дочку одной из клиенток автозаправки. Именно ей как самому беспристрастному человеку на розыгрыше предстояло определить первого обладателя «впечатляющего» сертификата. Девочка старательно перемешала все квиточки в прозрачном лототроне, а затем наугад выбрала из довольно внушительной горки купонов один-единственный. Однако выигравший «счастливчик» после трех контрольных звонков ведущей не взял трубку, и розыгрыш, к радости остальных участников акции, пришлось начать заново. Третий раз крутить лототрон не пришлось: обладателем первого сертификата номиналом 100 000 рублей на приобретение туристической путевки стал волжанин Андрей Офицеров.

«Когда мне позвонили с розыгрыша, я был, что говорится, по локоть в масле, поскольку работаю простым электриком. Не ожидал, что могу выиграть эту путевку, и очень рад, что она досталась именно мне, – признался Андрей Офицеров. – Хочу сказать всем автомобилистам: заправляйтесь в АЗС «Газпром» и выигрывайте!»

Всех участников акции «Сезон впечатлений» АЗС «Газпром» ждет еще целых три розыгрыша, которые состоятся 6 ноября, 20 ноября и 4 декабря.

Подробные условия акции «Сезон впечатлений», информацию о месте и времени розыгрышей, вручении призов можно узнать на официальном сайте сети АЗС «Газпром», а также на странице розыгрыша или по ссылке.

 

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter