СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Сайт V1.ru подвел итоги конкурса «Мой любимый питомец»

Определены победители фотоконкурса «Мой любимый питомец», стартовавшего в середине октября на сайте V1.ru. Церемония награждения прошла в студии сайта, и никто из победителей не ушел с пустыми лапами.

С первых дней проект «Мой любимый питомец» вызвал нескрываемый интерес пользователей сайта V1.ru. Только за две недели на конкурс поступило более 700 заявок. Такого ажиотажа не ожидали ни организаторы, ни партнеры конкурса.

Из 706 фотографий милых котиков и собачек пользователи путем открытого онлайн-голосования выбрали четверых победителей. Все четверо под чутким руководством своих хозяев пришли в студию V1.ru, где представители сайта наградили их призами от компании ROYAL CANIN и интернет-зоомагазина «Рай животных».

Набрав 866 голосов, второе место в номинации «Коты» занял шикарный семикилограммовый шотландец Тимофей, ласково называемый хозяйкой Кристиной Мисюра «Сыночек». Кристину с Тимофеем наградили сертификатом от партнера конкурса интернет-зоомагазина «Рай животных».

Поделиться

Кристина и Тимофей остались довольны как вниманием, так и подарком: «Такие конкурсы очень важны – люди должны знать, что нужно ухаживать за животными, так как они частичка нашей души, – делится впечатлениями Кристина. – На подаренный сертификат мы наберем Тимошке вкусняшек и игрушек, будем радоваться. Спасибо интернет-зоомагазину «Рай животных»!»

Набрав 636 голосов, второе место в номинации «Собаки» занял хитрый и обаятельный пес Меркольт породы длинношерстная такса. Меркольта и его хозяйку Анну Александрову также наградили сертификатом в интернет-зоомагазин «Рай животных».

Поделиться

Анна призналась, что подарок очень кстати, так как длинная шерсть Меркольта в межсезонье сильно пачкается и новая попонка им просто необходима: «Мы увидели рекламу на сайте V1.ru и решили попробовать свои силы, – радуется Анна. – Этот конкурс – прекрасная возможность показать своего питомца всеми миру. Это очень интересно. Теперь мы сходим в «Рай животных» и с удовольствием что-то приобретем. Уверена, будем счастливы и я и собака!»

Набрав 979 голосов, победителем в номинации «Коты» стала семимесячная черная кошечка Масяня. Масяня – счастливица: котенком ее подобрала на улице дочка Алексея Гайдукова Таня и принесла домой. За победу в конкурсе «Мой любимый питомец» генеральный партнер компания ROYAL CANIN подарил Масяне корм для ее здорового роста, также приятные подарки достались ее хозяевам.

Поделиться

Алексей Гайдуков: «Мы, родители, не пожалели, что взяли эту кошечку. Теперь она будет кушать у нас такой замечательный корм ROYAL CANIN. Маленьким полезно!»

Набрав 846 голосов, победителем в номинации «Собаки» стала Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ и уже трижды ставшая мамой пятилетняя ротвейлер по кличке Монпасье. Откровенно говоря, организаторы опасались приглашать Монпасье на церемонию награждения, но она проявила себя очень воспитанной, милой и ласковой. В итоге Моня была затискана присутствующими, а вся съемочная группа беспощадно, но тщательно облизана.

Поделиться

Генеральный партнер конкурса компания ROYAL CANIN наградил Монпасье, которой хозяйка Ирина Ляхова очень гордится и ласково называет Монечкой, огромным мешком корма, а Ирину – приятными подарками.

«К выставочной карьере мы не собирались готовиться, но нас заставила заводчица, и мы получили Юного Чемпиона России, Чемпиона России, Чемпиона РКФ, так что мы супер! – радуется Ирина. – Мы постоянно пользуемся ROYAL CANIN, потому что это единственный корм в нашей стране, который подходит нашей собаке. Мы держим своих щенков на этом корме, потому что они очень хорошо на нем растут, и они очень хорошо его кушают».

«За две недели сбора заявок к нам на конкурс пришло более 700 фотографий питомцев, и значит, в Волгограде множество людей обожающих своих домашних животных! – говорит руководитель отдела по связям с общественностью сайта V1.ru Евгения Рыжкова. – Мы благодарим всех участников за такую активность и, конечно же, за любовь к своим усатым-полосатым!»

Организатор:
          Генеральный партнер

ROYAL CANIN – эксперт в области здорового питания для кошек и собак.

В ROYAL CANIN работает команда профессионалов – ветеринарных врачей и специалистов в области питания.
Продукция ROYAL CANIN сегодня доступна более чем в ста странах по всему миру. Наши разработки всегда являются результатом самого тесного сотрудничества между профессионалами в области производства кормов, ветеринарными врачами и заводчиками.

Наша миссия – создание новых высококачественных рационов, отвечающих подлинным потребностям кошек и собак. Только знание истинных пищевых потребностей животных и уважение к их индивидуальным запросам может обеспечить создание кормов, соответствующих всем физиологическим требованиям.

Партнер
Интернет-зоогипермаркет «Рай животных» представлен в Волгограде широким ассортиментом товаров для животных, рыб и птиц. Здесь можно купить практически все для домашнего любимца. В виртуальном каталоге представлены разнообразные изделия и специальная литература, которые сделают содержание питомцев легким и приятным.
Евгения ЛЮБИМОВА

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter