V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Подведены итоги конкурса рецептов блинов «Живи вкусно»

Подведены итоги конкурса рецептов блинов «Живи вкусно»

Определены победители конкурса «Живи вкусно: готовимся к Масленице», стартовавшего в середине февраля на сайте Afisha.v1.ru. Церемония награждения прошла 13 марта в студии ООО «Альтернатива-Волга», двое победителей проекта были награждены ценными призами от генерального партнера конкурса.

1 из 10

Напомним, по условиям конкурса одного победителя выбирали организаторы конкурса, второй определился путем онлайн-голосования пользователей, прошедшего со 2 по 8 марта.

Победителем, выбранным организаторами, стала Марина Каргалова, приславшая рецепт блинчиков с ярким названием «Живи вкусно». Марина очень творчески подошла и к самому рецепту, и к оформлению блюд, за что и была награждена набором посуды и запасом фирменной продукции ТМ «Батюшка» под громкие аплодисменты персонала.

«Я уже не первый раз участвую в конкурсах на сайте V1.ru, – призналась Марина. – Я очень люблю готовить, поэтому для меня не составило особого труда приготовить блинчики на Масленицу, украсить и преподать их для конкурса». Марина поблагодарила ТМ «Батюшка» за предоставленные призы, отметив, что они очень ей пригодятся.

Набрав 374 голоса, победителем онлайн-голосования стала Наталья Давыдова. Она прислала на конкурс замечательный рецепт.

«Мы очень рады, что так много людей откликнулись на наш конкурс! – говорит менеджер по маркетингу ООО «Альтернатива-Волга» Гельмира Маринина. – Хотим поблагодарить всех участников, настолько творчески подошедших к проекту. В дальнейшем мы также планируем проводить подобные акции совместно с сайтом V1.ru».

Организатор конкурса:







Генеральный партнер:







Бренд «Батюшка» – это марка качественной, вкусной и здоровой пищи, а пельмени «Батюшка» – это продукт, созданный для всей семьи. Выбирая «Батюшку», вы выбираете уверенность в качестве, удовольствие от вкуса и экономию личного времени.
Преимущества продукции «Батюшка»:


• Качественный продукт, созданный из натурального сырья!
Фермерское мясо, мука твердых сортов, сливочный вкус, натуральные куриные яйца (не порошок), нет гмо.
• Быстро готовить (время варки пельменей 3 минуты)!
Форма «планетка» самая популярная среди любителей пельменей. Она не «расклеивается», маленький пельмень удобней употреблять в пищу.

• Домашняя вкусная еда!
Продукт создан с любовью и ответственностью за его качество.
Фото: Видео Петра Лукашина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем