СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Страшная авария парализовала Волгоград (фото)

Около четырех часов дня на остановке «Нефтяной техникум», что в Советском района областного центра, произошла крупнейшая в этом году авария. На протяжении многих часов было парализовано движение автомобилей на крупнейшей транспортной артерии Волгограда – Второй продольной магистрали.

Со слов свидетелей ДТП, «КамАЗ» с прицепом, до верху груженный мешками с картошкой, двигался вниз с пригорка по Второй продольной в сторону Красноармейского района.

Неожиданно у грузовика отказали тормоза, и машина, вылетев на встречную, протаранила несколько авто (по предварительной информации, девять) и, ударившись об опору рекламного щита, перевернулась.

Погибших нет. Пострадало трое: двое – пассажиры «одиннадцатой» и один – из «Мицубиси». Серьезные повреждения получил и белый «Мерседес», однако уточнить, травмирован ли его водитель, пока невозможно.

По предварительной версии, которой придерживаются представители ГАИБДД, виноват водитель «КамАЗа», который слишком перегрузил свое транспортное средство картофелем.

Примечательно, что ровно год назад на этом же месте и в это же время произошла аналогичная авария. Ее виновник – также водитель «КамАЗа», провозившего картофель. Год назад пострадало также девять машин.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter