СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Власть планирует работать эффективно

Около 30 изменений и дополнений внесены в Устав ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области».

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, такое решение было принято на первом в этом году заседании Ассоциации, которое прошло вчера, 9 января, в городском округе Волжский. В его работе приняли участие глава администрации Волгоградской области Николай Максюта и представители 438 муниципальных образований региона.

Принятые изменения будут способствовать более конструктивному решению социальных, экономических и иных проблем, стоящих перед органами местного самоуправления, обеспечат сбалансированную работу всех уровней власти, повысят эффективность работы комиссий и палат Совета муниципальных образований.

Губернатор поставил перед главами местных органов власти ряд первоочередных задач на предстоящий год. Среди них – подготовка к весенней полевой кампании, реализация программ водоснабжения и газификации населенных пунктов, продолжение работы по благоустройству территорий городов, поселков и хуторов региона, наведение порядка в земельных вопросах.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter