СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сбивают пешеходов

За прошедшие сутки в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествия, в обоих случаях от наезда автотранспорта пострадали пешеходы.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в отделе информации городского ГАИБДД, первым из двух пострадавших за день пешеходов стала 84-летняя пенсионерка. ДТП произошло в Кировском районе Волгограда.

В половине 11 утра пожилая женщина переходила дорогу в районе пешеходного перехода, когда ее сбил автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 48-летнего водителя. Мужчина ехал со стороны Советского района в сторону Красноармейского района и на перекрестке с улицей 64-й Армии не предоставил преимущество в движении пешеходу.

В результате сбитая пенсионерка была доставлена в травмпункт Кировского района, где врачи констатировали перелом левой берцовой кости пожилой пациентки.

Другой случай наезда автомобиля на человека произошел по вине самого пешехода. Инцидент был зафиксирован в Красноармейском районе. В 21:20 17-летний молодой человек предпринял попытку перебежать через улицу Фадеева в непредназначенном для перехода месте и был сбит двигавшимся по улице автомобилем ВАЗ-21074.

С сотрясением мозга парень был доставлен в одну из больниц города.     

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter