СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Самоубийца сделал себе инъекцию растворителя

В День защитников Отечества, 23 февраля, в областную наркологическую больницу в крайне тяжелом состоянии из Дзержинского района Волгограда был доставлен 27-летний молодой человек.

«У парня оказались проблемы в семье, – рассказала корреспонденту V1.ru заведующая отделением реанимации областного волгоградского диспансера Лидия Лиманцева. – Чтобы расквитаться с жизнью, он ввел себе в вену десять миллилитров дихлоратана – ароматический углеводород, который используют в лакокрасочном производстве в качестве растворителя. В результате этих необдуманных действий молодой человек выжил, но навсегда получил почечно-печеночную недостаточность и сильную интоксикацию».

Медики утверждают, что введенная доза растворителя была смертельной, но парню повезло, что родственники сразу обратились в скорую. Сейчас неудавшийся суицидник до сих пор в тяжелом, но стабильном состоянии.

Всего за минувшие выходные в Волгоградский областной наркодиспансер только в реанимацию поступило 14 больных. Четверо из них – жертвы суицидов, а шестеро – с признаками алкогольной комы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter