СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Мэрия объявила конкурс по созданию герба Волгограда

Поделиться

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, в открытом конкурсе на создание герба города могут принять участие как физические, так и юридические лица, а также общественные организации.

Каждый желающий принять участие должен предоставить эскизный проект герба на планшете размером 50 на 70 сантиметров. Герб необходимо выполнить в цвете, в черно-белом штриховом и линейном варианте на стандартном листе белой бумаги. В проекте герба должен быть геральдический щит и символы, отражающие характерные исторические, культурные, географические и другие особенности Волгограда. Кроме того, к проекту необходимо предоставить пояснительную записку в двух экземплярах с описанием идеи проекта герба, цвета, форм, пропорций. Конкурсные проекты направляются в комитет по делам культуры мэрии Волгограда по адресу: 400131, Волгоград, улица Мира, 26.

Конкурс будет проводится в два тура – отборочный и финальный. Подвести итоги предполагается 1 мая 2009 года. Победитель получит награду в сто тысяч рублей, а участники финала – дипломы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter