СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Насильникам малолетней вынесен приговор

Суд Волгоградской области вынес приговор двум жителям Иловлинского района, изнасиловавшим 13-летнюю девочку.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области, преступление было совершено в ночь на 9 марта этого года. Установлено, что около часу ночи в один из домов в хуторе Озерки Иловлинского района ворвались два молодых человека. Один из них на момент преступления являлся несовершеннолетним, а второму только недавно исполнилось 18 лет. Визитеры знали, что мужчин в семье, проживающей в этом доме, нет и оказать отпор некому.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, они попытались изнасиловать хозяйку дома, начали ее избивать. Женщине удалось вырваться и выбежать из дома. Тогда преступники, не получив желаемого, избили и изнасиловали ее 13-летнюю дочь. Преступные действия насильников пресекла вернувшаяся с подмогой мать. В тот же день оба парня были задержаны и по решению суда заключены под стражу.

Рассмотрев материалы дела, суд признал обоих виновными в изнасиловании потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, покушении на изнасилование и совершении насильственных действий сексуального характера, совершенное группой лиц по предварительному сговору, незаконном проникновении в жилище, совершенное против воли проживающих в нем лиц и нанесении побоев. Им назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9,5 лет одному и 8,5 лет другому.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter