СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы привлечены к ответственности за убийство гастарбайтера

В суд направленоуголовное дело в отношении троих жителейВолгограда по обвинению в убийствегражданина Узбекистана.

Как сообщиликорреспонденту V1.ru в пресс-службе СУСКП по Волгоградской области, в ноябре2007 года на одном из пустырей Красноармейскогорайона Волгограда был обнаружен трупнеизвестного мужчины. По заключениюсудебно-медицинской экспертизы давностьнаступления его смерти составляла околомесяца.

Благодаряизучению отпечатков пальцев удалосьустановить личность покойного. 29-летнийАлексей Бек, уроженец Узбекистана,приехал на территорию Волгоградскойобласти в начале 2007 года. Подрабатывалразнорабочим на различных строительныхобъектах.

По версииследствия мотивом для убийства Бекастало ограбление. Напарник уроженцаУзбекистана по строительной бригадедоговорился с друзьями убить гастарбайтера,чтобы забрать у него деньги. Инициаторпреступления нанес Беку нескольконожевых ранений, от которых тот скончалсяна месте происшествия. Подельникизабрали у него деньги и перетащили телов кусты. Там убийца, стремясь максимальнозатруднить опознание жертвы, несколькимиударами размозжил убитому голову ломом.Деньги приятели поделили и потратилиих каждый по своему усмотрению.

В настоящеевремя уголовное дело направлено прокурорудля утверждения обвинительногозаключения, после чего будет переданов суд для рассмотрения по существу.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter