СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Дзержинском районе задержан очередной педофил

Вчетверг, 29 октября, в Волгограде по подозрению в изнасилованиималолетней девочки и грабеже задержан гражданин Республики Армения.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД Волгоградской области, девочка шла наостановку, чтобы сесть в маршрутное такси и доехать до школы, расположенной вГородищенском районе. Она с родителями недавно переехала в Дзержинский район, имама еще не успела перевести ребенка в другую школу. Девочка шла вдоль дороги,когда к ней подошел неизвестный мужчина и попытался вырвать сумку. Потомнеожиданно схватил ее и потащил в строящееся неподалеку здание. Школьница пыталасьсопротивляться, он ударил ее и изнасиловал.

Девочкавернулась домой, сказала, что ее ограбили, но про изнасилование сообщила несразу. Поэтому родители обратились в милицию через несколько часов послепроизошедшего. Со слов потерпевшей был составлен словесный портрет преступника.Спустя некоторое время участковым уполномоченным милиции на улицеДжанибековской был остановлен 25-летний мужчина, внешность которого совпадала сприметами преступника. На его лице были видны свежие царапины, что такжевызвало подозрение у участкового.

Поданному факту возбуждено уголовное дело по статьям 131 УК РФ «Изнасилованиепотерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и 161 УК РФ «Грабеж».Об этом V1.ru сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Волгоградской области.Подозреваемый в совершении преступления задержан. Свою вину он признал.Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter