10 марта 2010 18:12 У неплательщиков за газ описали имущество

Сегодня в Кировском районе Волгограда при участи специалистов ООО «Волгоградрегионгаз» судебные приставы-исполнители произвели опись имущества собственников трех домов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ООО «Волгоградрегионгаз», хозяева описанного имущества не выполнили предписания суда и не погасили имеющиеся задолженности за поставленный природный газ. Размер долгов составил от 5000 до 8000 рублей. В случае, если абоненты не оплатят просроченные платежи в течение 10 дней, их имущество будет изъято и реализовано в принудительном порядке, а вырученные деньги пойдут в счет погашения долга, так как неоднократные уведомления, выданные ране в адрес клиентов, были проигнорированы.

По состоянию на 01 марта 2010 года в Волгоградской области насчитывается 120 тысяч абонентов, которые не производят своевременно оплату потребляемого газа. Общая сумма их задолженности составляет порядка 100 миллионов рублей. Наибольшее число неплательщиков проживает в Волгограде, Волжском, Камышине, Фроловском и Михайловском районах.

Екатерина Симонова, специально для V1.ru
Закрыть
Rambler's Top100