СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Сбербанк открывает офисы нового формата

Поделиться

Сбербанк России открыл первый в Советском районе Волгограда офис нового формата.

Как сообщили V1.ru в Волгоградском отделении Сбербанка России, новый офис располагается по адресу улицы Казахская, 28. Также после переформатирования приступил к работе офис в Краснооктябрьском районе по улице Штеменко, 23.

Эти офисы не только оформлены в соответствии с новым фирменным стилем Сбербанка, но и оснащены современными технологиями банковского обслуживания. В них отсутствуют барьеры между клиентами и сотрудниками банка, разделены процессы продаж и обслуживания, работает администратор зала, который поможет сориентироваться в новом офисе. К услугам клиентов круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами и терминалами, а также зона с доступом в Интернет и возможностью проведения операций через систему интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн». Все это призвано повысить качество и оперативность обслуживания клиентов.

Всего до конца года планируется открыть еще пять офисов нового формата, их общее число составит девять. В следующем году реализация программы переформатирования филиальной сети Сбербанка охватит всю Волгоградскую область.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter