25 января 2012 16:42
«Единая Россия» назвала кандидатов на пост главы Волгоградской области
Партия «Единая Россия» определились с кандидатами на должность главы Волгоградской области, список с именами которых будет внесет президенту России Дмитрию Медведеву для утверждения.
Как сообщили V1.ru в пресс-службе партии «Единая Россия», об этом сообщил в среду, 25 января, председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов.
На должность главы администрации Волгоградской области предложены кандидатуры:
Сергея Анатольевича Боженова – временно исполняющего обязанности главы администрации Волгоградской области;
Владимира Николаевича Плотникова – члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации;
Дмитрия Геннадьевича Сафонова – главного федерального инспектора по Волгоградской области аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.