СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде выбрали главу города и и.о. сити-менеджера

лько что в зале заседаний Волгоградской городской думы завершено голосование по кандидатурам главы Волгограда – председателя Волгоградской городской думы и исполняющего обязанности главы администрации Волгограда – сити-менеджера. Как сообщают корреспонден

Поделиться

Только что в зале заседаний Волгоградской городской думы завершено голосование по кандидатурам главы Волгограда – председателя Волгоградской городской думы и исполняющего обязанности главы администрации Волгограда – сити-менеджера.

Как сообщают корреспонденты V1.ru, практически все собравшиеся 36 депутатов Волгоградской городской думы сделали свой выбор. 35 депутатов из 36 проголосовали за избрание депутата Василькова главой Волгограда – председателем Волгоградской городской думы. Один депутат проголосовал против. Был ли голосовавшим против депутатом господин Васильков, неизвестно – голосование было тайным.

Также после непродолжительного обсуждения в зал заседаний был приглашен глава Кировского района Волгограда Владимир Собакарь, кандидатура которого была предложена на должность и.о. сити-менеджера. В результате тайного голосования 30 из 36 депутатов проголосовали за назначение господина Собакаря в качестве и.о. сити-менеджера.

Напомним, ранее Владимир Собакарь работал первым заместителем главы Красноармейского района, после главой Центрального района, ушел в отставку по собственному желанию в августе 2011 года после пожаров на Мамаевом кургане, а после и до настоящего времени являлся главой Кировского района Волгограда.

Фото: Видео Марата Жамалдинова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter