СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе беспричинно искалечили инвалида

Накануне в правоохранительные органы Красноармейского района Волгограда поступило сообщение о нанесении тяжких телесных повреждений 38-летнему инвалиду первой группы, страдающему детским церебральным параличом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 16 апреля 2012 года мать инвалида отправила его домой к сестре. Когда мужчина шел по улице Героев Малой Земли, то по дороге встретил неизвестного ему ранее 30-летнего мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Неизвестный, увидев человека с явными отклонениями, решил его избить и нанес инвалиду множество ударов, в результате чего пострадавший госпитализирован с ушибом головного мозга и закрытым перелом основания свода черепа.

Узнав о случившемся, мать решила не обращаться в полицию, решив, что ее сыну этого не надо. В правоохранительные органы обратились врачи. По факту нанесения тяжких телесных повреждений было возбуждено уголовное дело. На данный момент подозреваемый в совершении преступления задержан и дает признательные показания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter