СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

«Пиар-весна на Волге» «расцветает» в мае!

С 17 по 19 мая в Волгограде состоится фестиваль «Пиар-весна на Волге», в котором будут принимать участие молодые исследователи в области связи с общественностью.

Как сообщили V1.ru организаторы, в этом году «Весна» дает всем возможность проявить свои способности в таких направлениях: экономика, финансовая грамотность населения, государственные, коммерческие и социальные секторы наук, культура, искусство, спорт, шоу-бизнес, история и краеведение, экология и охрана природных ресурсов и самый мощный, так сказать на закусочку, антикризисный PR.

Кроме защиты собственных проектов, всех участников ждут интересные мастер-классы с ведущими специалистами в области пиара и рекламы, политиками, бизнесменами и другими успешными людьми. А для того, чтобы немного расслабить пытливый студенческий мозг и впустить в него порывы весеннего ветра, организаторы приготовили для всех желающих увлекательные спортивные игры и конкурсы, а по вечерам творческие забавы.

«Цели данного фестиваля – помочь способным и активным ребятам с оригинальными и прогрессивными идеями реализоваться в жизни через свою профессию, сохранив свои первоначальные задумки, – отметили организаторы. – Мы лишь направляем их мысли, их энергию, если надо корректируем, советуем. В этом смысл воспитания – не подделать ученика или студента под систему, под время, а помочь конкретному человеку воплощать свои мечты с учетом, конечно, социальных интересов».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter