СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде любители экстрима прыгали с семиэтажного здания

Поделиться

Вчера в Дзержинском районе Волгограда любители экстремального вида спорта – роупджампинга – совершали прыжки с крыши недостроенного здания больницы.

Как сообщил V1.ru помощник инструктора волгоградского экстрим-клуба «Вектор» Александр Степовой, совершить прыжок с 22-метровой высоты вчера мог любой желающий. Поучаствовать в необычном развлечении можно было с 12:30 до 17:30. Прыжки осуществлялись с крыши здания недостроенной больницы по улице Шекснинской, 73. Особо оговаривалось наличие у любителей острых ощущений паспорта, поскольку их паспортные данные были необходимы для отметки в специальном журнале о получении инструктажа по технике безопасности.

Вчера получить мощный заряд адреналина от прыжка с крыши изъявило желание около 20 человек. За плечами большинства из них уже было по три-четыре прыжка, хотя имелись и новички.

«Мы заранее уведомили полицию о том, в какое время и где проведем занятия по роупджампингу, – отметил господин Степовой. – Все необходимые меры безопасности были соблюдены, в числе присутствовавших на мероприятии были врачи. Все обошлось без происшествий, в целом, было как всегда – весело».

Следующее занятие по роупджампингу намечено на субботу, 2 июня. Желающие пощекотать свои нервы и получить острые ощущения могут звонить по телефонам 98-91-11, 8-937-553-20-55.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter