СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В регионе за сутки произошло четыре аварии с участием мотоциклов

Сразу три дорожно-транспортных происшествия с участием водителей скутеров и мопедов были зарегистрированы за минувшие сутки в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, вчера в 02:40 в Палласовском районе 18-летний водитель, управляя «Запорожцем», двигался по улице Островской, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со скутером «Шторм». В результате аварии управлявшая скутером 18-летняя девушка с переломом голени доставлена в больницу.

Еще один инцидент с участием скутера произошел в 12:50 в Волжском. Установлено, что 53-летний водитель, управляя автомобиелем ВАЗ-2109, следовал по улице Гвардейской, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Ирбис», которым управлял 15-летний подросток. В результате аварии водитель мотоцикла с переломом голени доставлен в больницу.

Третья авария с участием скутера произошла вчера в 21:40 в Камышине. 62-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по улице Братьев Сорокиных, при повороте налево не уступил дорогу мопеду «Альфа», которым управлял 18-летний водитель. В результате аварии водитель мопеда с открытым переломом правого бедра, переломом ключицы, сотрясением мозга доставлен в больницу.

Еще одна автоавария с участием мотоцикла произошла в Новониколаевском районе в 21:10. Установлено, что 34-летний водитель, управляя мотоциклом К-750В, следовал по улице Кирова в рабочем поселке Новониколаевский, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21124. В результате аварии мотоциклист с рваной раной пятки доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter