СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

ГИБДД требует закрыть основные улицы Волгограда

Поделиться

Управление ГИБДД УМВД России по Волгограду требует перекрыть для движения некоторые из основных улиц Волгограда, мотивируя это аварийным состоянием дорожного покрытия.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления МВД России по Волгограду, сотрудники ГИБДД провели обследование состояния улично-дорожной сети по Третьей Продольной магистрали, улицам 64-й Армии, Кирова, Землячки, Хорошева, Ангарская. На проезжей части вышеуказанных автодорог выявлены многочисленные дефекты дорожного покрытия, превышающие предельно допустимые по ГОСТ Р50597-93 (длина – 15 сантиметров, ширина – 60 сантиметров, глубина – пять сантиметров).

«Несмотря на принимаемые органами ГИБДД меры административного воздействия, нарушения не устраняются на протяжении длительного периода времени, аварийно-опасные участки не ограждаются и не обозначаются соответствующими дорожными знаками, - отмечают в пресс-службе ведомства. - Ремонт поврежденных участков улиц и дорог ведется крайне медленными темпами и не в полном объеме. Учитывая, что наличие подобных повреждений создает реальную угрозу безопасности дорожного движения, отделом ГИБДД управления МВД России по Волгограду подготовлено представление исполняющему обязанности главы администрации Волгограда Владимиру Собакарю о закрытии движения автотранспорта на поврежденных участках по вышеуказанным улицам».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter