СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Олег Михеев объявил войну покупателям коммерческого секса

Поделиться

Депутат Государственной думы от Волгоградской области Олег Михеев предложил изменить Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации и наказывать рублем получателей услуг от проституток. При этом парламентарий рекомендует видоизменять размер применяемого наказания в зависимости от семейного положения человека, попавшегося на платной клубничке.

«Если мы штрафуем проституток, то почему бы нам не штрафовать и тех, кто пользуется их услугами, – считает депутат Михеев. – У меня в рабочей группе достаточно много женщин, и все они горячо поддержали мое предложение по сохранению в чистоте института брака. Считаю, что если человек холост, то размер полагающегося ему штрафа должен составлять полторы тысячи рублей. Если подвергающийся административному наказанию женат, то сумма штрафа увеличится до пяти тысяч рублей или будет заменена обязательными работами на срок до 40 часов».

По словам господина Михеева, в настоящее время идет только обсуждение этого предложения, однако если члены рабочей группы сочтут его действительно полезным и необходимым, то предложение будет оформлено в законопроект и вынесено на обсуждение в Государственную думу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter