СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

Депутат Волгоградской городской думы выложил в соцсети фото с убитым кабаном

Поделиться

Фотографию с расстреляным кабаном выложил на своей странице в социальной сети заместитель председателя комитета по экологии и благоустройству Волгоградской городской думы и член партии «Единая Россия» Олег Ярыгин.

Как сообщает V1.ru, совместную фотографию с убитым кабаном державший в руках охотничье ружье депутат Волгоградской городской думы Олег Ярыгин выложил вчера, 22 февраля на своей странице в социальной сети. Согласно подписи к фотографии, кабан был застрелен в Дубовском районе Волгоградской области. При этом депутат не указал, имел ли застреливший кабана человек охотничий билет, лицензию на добычу кабана и путевку, подтверждающую заключение договора об оказании услуг в сфере охотничьего хозяйства. Также господин Ярыгин оставил неотвеченным вопрос одного из пользователей, действительно ли он лично застрелил потенциального разносчика африканской чумы свиней. Спустя несколько часов депутат выложил еще одну фотографию – на этот раз портрет мертвого животного крупным планом.

Выложенная для всеобщего доступа совместная фотография вооруженного заместителя председателя комитета по экологии и благоустройству с мертвым кабаном вызвала неоднозначную реакцию пользователей. Одни пользователи поздравляли депутата с удачным трофеем, другие сетовали на личные качества руководителя дубовского охотхозяйства, но многие выступили и с осуждением поступка члена «Единой России».

«Олег. Как-то мне жалко этого кабана. Ты считаешь, что это надо было здесь выкладывать? – написал под фотографией ректор Волгоградского медицинского университета Владимир Петров. – Я хорошо стреляю. Но не смогу выложить такое в соцсетях. Прости, но ведь ты – мой ученик».

Утром 23 февраля пользователь социальной сети, ведущий личную страницу депутата Олега Ярыгина, скрыл из общего доступа обе выложенные ранее фотографии с расстрелянным кабаном.

Ярыгин Олег Анатольевич родился 03 февраля 1971 г. Закончил Волгоградскую медицинскую академию и Волгоградскую академию государственной службы. Кандидат медицинских наук. Отличник здравоохранения. Член партии «Единая Россия». В 1998 году окончил клиническую интернатуру, а в 2000 году клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология». С 2000 года по настоящее время ассистент кафедры акушерства и гинекологии Волгоградского государственного медицинского университета.
В 2004–2006 году – главный специалист департамента здравоохранения администрации Волгограда. 2006–2012 году – заместитель руководителя департамента здравоохранения администрации Волгограда. С января 2013 года и по настоящее время – заместитель директора ГКУ «Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений Волгоградской области».

Фото: Фото из социальных сетей

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter