СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На трех участках дорог Волгограда будет временно ограничено движение

В Волгограде временно ограничат автомобильное движение на трех участках дорог в связи с работами на транспортных и инженерных коммуникациях.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, в Красноармейском районе с 26 октября и до шести часов утра 28 октября запрещен проезд возле завода «Каустик» по улице имени 40 лет ВЛКСМ по направлению в южную часть города. Причина – капитальный ремонт трамвайных путей. Объезд будет осуществляться по временной дороге, обустроенной здесь же, на улице 40 лет ВЛКСМ.

В Центральном районе Волгограда будет временно ограничено автомобильное движение по улице имени Михаила Балонина – с 28 октября по 3 декабря в границах улиц Кубанской и Новороссийской частично сузят проезжую часть. Причина – работы по прокладке подземных инженерных коммуникаций для нового жилого дома. И, наконец, в Ворошиловском районе с 26 октября и до 11 ноября закрывается для автомобилей внутриквартальный проезд к дому №14 по улице Дубовской со стороны Елецкой. Причина – ремонт коммуникаций. Объезд – по улицам Дубовской, Ростовской и местным проездам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter