СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Жители Волгограда пожертвуют мелочь на премию врио мэра

Поделиться

Акция по сбору средств для выплаты премии исполняющему обязанности главы администрации Волгограда Владимиру Собакарю состоится в пятницу, 23 ноября, на улице Володарского.

Как рассказал V1.ru организатор акции, гражданский активист и блогер Алексей Ульянов, в рамках акции все, кто будет проходить или проезжать по улицам Советской или Володарского, могут бросить несколько монет к дверям здания администрации Волгограда и Волгоградской городской думы.

«Я думаю, остановившись на секунду и кинув мелочь, мы дадим понять, насколько велико наше негодование как налогоплательщиков и граждан», – отметил господин Ульянов.

Добавим, что поводом для подобной акции послужила информация о премировании Владимира Собакаря премией в размере двух должностных окладов, которая была выписана вице-мэром Владимиром Гаввой, исполнявшим обязанности главы города в период недельного визита господина Собакаря в компании с супругой Анной Леляковой в Японию.

И.о. сити-менеджера Волгограда был премирован за «результат выполненного задания, связанного с подготовкой к отопительному сезону 2012-2013 годов и своевременным пуском тепла во все социально значимые объекты и жилой фонд Волгограда, организацией отчета о деятельности глав администраций районов Волгограда за девять месяцев 2012 года перед населением Волгограда и проведением отчета о деятельности администрации Волгограда за период с января по сентябрь 2012 года».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter