СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Житель Серафимовича подозревается в насилии над восьмилетним братом

26-летний житель хутора Базки Серафимовичского района Волгоградской области подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своего восьмилетнего сводного брата.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, с начала ноября по 17 декабря текущего года подозреваемый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своего малолетнего брата. Мальчик долго молчал о происходящем, поскольку боялся физической расправы со стороны родственника. О своих мучениях ребенок рассказал директору школы в минувший понедельник, и женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы. По факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, возбуждено уголовное дело.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном мужчина полностью признал. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как пояснили в пресс-службе регионального СУ СКР, семья, где проживает ребенок, характеризуется отрицательно, состоит на соответствующем учете в органах системы профилактики. Задержанный ранее судим за совершение краж.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter