СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волжском пройдет областной конкурс «Учитель года – 2013»

Поделиться

С 25 по 29 марта в городе-спутнике Волгограда Волжском пройдет заключительный тур XXIII областного конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2013». В финале Волжский будет представлять победитель городского этапа – учитель химии и биологии школы №32 «Эврика – развитие» Вера Назаренко.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе города-спутника, всего на победу претендуют 15 финалистов, из них четыре учителя начальных классов, два учителя истории, один учитель английского языка, четыре учителя биологии и географии, один учитель химии, один учитель математики и информатики, два учителя русского языка и литературы.

Победитель предыдущего областного конкурса – учитель истории и обществознания школы №30 Юлия Фомиченко – войдет в состав членов жюри. Именно ее победа предоставила городу Волжскому право стать площадкой для проведения областного фестиваля.

Стартует конкурс 25 марта в 16:00 часов во дворце культуры «Октябрь». В первый соревновательный день номинанты представят себя в первом этапе «Визитная карточка».

С 26 по 28 марта на базе школы №35 и ТК «Ахтуба» учителя проявят себя в заданиях: «Учебное занятие», «Разговор с учащимися», «Беседа с родителями», «Методическое объединение», «Мастер-класс», «Круглый стол образовательных политиков».

29 марта в ДК «ВГС» в 16:00 состоится финал – награждение победителей, призеров и участников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter