СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Телеканал «Мать и дитя» и «Дом.ru» приглашают на занятия йогой

Телеканал «Мать и дитя» и «Дом.ru» приглашают 31 августа жителей Волгограда и Волжского на бесплатные занятия йогой для всей семьи. Начало мероприятия в 12:00 в городском парке, улица Коммунистическая, 3а (Волгоград, парк рядом с НЭТом).

Профессиональные инструкторы из Москвы Валерия Рубачева и Илья Азуевский проведут серию мастер-классов для всей семьи на свежем воздухе. Участники познакомятся с методикой Psy-Yoga, капоэйрой для детей, живописью У-Син, будут практиковать йогу для детей и родителей.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в группе  (написать личное сообщение администратору группы, указав ФИО и свой номер телефона).

Валерия Рубачева: «Хороший учитель – тот, кто любит свое дело, любит людей, которые к нему приходят, может зажечь своей искоркой, заинтересовать, найти подход к любому человеку».

Познакомившись с методикой занятий йогой Дмитрия Серебровского, Валерия начала преподавать йогу и изучать психологию. Она заканчивает факультет клинической психологии МГППУ по специальности «реабилитация семьи и ребенка». С Живописью У-Син впервые познакомилась на занятиях Катерины Черной и сегодня с огромным вдохновением проводит занятия самостоятельно.

Илья Азуевский впервые заинтересовался техниками работы с телом в 16 лет, в период, когда познакомился с восточными единоборствами Вин Чун кунг-фу. В дальнейшем осваивал различные стили единоборств, а в 2007 году остановился на капоэйре, афро-бразильском боевом искусстве, вместе с которым постепенно пришла и йога. В 2010 окончил курсы подготовки преподавателей йоги в Аштанга-йога центре, параллельно с этим проходил обучение по авторской методике Дмитрия Серебровского. В течение последних двух лет работал инструктором йоги в «Йога-Sense», «Йогадом», «Nym-Йога», фитнесс-клубе World Gym.

Программа мероприятия:

  • 12:00. Введение в методику Psy-Yoga. Для чего нам и нашим детям заниматься;
  • 13:00. Йога для детей и  живопись У-Син для родителей параллельно;
  • 14:00. Творческое занятие для детей от трех до шести лет;
  • 15:00. Капоэйра для детей от пяти лет;
  • 16:00. Лекция для родителей «Как говорить с детьми, чтобы они слышали»;
  • 17:00. Йога для детей и йога для родителей.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter