СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Фрик-певицу Алену Пискун требуют привлечь к ответственности за осквернение Мамаева кургана

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков потребовал привлечь к уголовной ответственности скандальную фрик-певицу Алену Пискун за непристойные фотографии, сделанные в ходе ее визита в Волгоград в Пантеоне славы на Мамаевом кургане.

Как сообщает V1.ru, после посещения Волгограда в социальной сети «Вконтакте» Алена Пискун разместила фотографии, на которых скандальная певица вместе со своими друзьями дурачится в Пантеоне славы, принимая на фоне Вечного огня неприличные позы и изображая сцены непристойного содержания. Судя по фото и видеозаписям, госпожа Пискун так же непристойно вела себя и возле Вечного огня на площади Павших Борцов, при этом нецензурно выражаясь в общественном месте.

Алена Пискун – фрик-певица, одна из «звезд» социальной сети «ВКонтакте», участница нескольких ток-шоу. Согласно информации, размещенной на официальной интернет-странице Пискун, родилась 7 марта 1988 года в Москве. Известна благодаря провокационным видеороликам с сексуальным содержанием. Первые ролики стала выпускать в 2010 году, однако по-настоящему известной стала весной 2011-го. В Интернете получила распространение гипотеза, что Алена Пискун – транссексуал, то есть бывший мужчина, однако эта информация официального подтверждения пока не получила.

По словам депутата Волгоградской областной думы Андрея Попкова, за подобные вещи Пискун и ее приятели должны понести уголовную ответственность.

«В отношении этой дамы и ее товарищей должно быть возбуждено уголовное дело за мелкое хулиганство, – считает Андрей Попков. – По сути, они осквернили память наших дедов. Я собираюсь обратиться с заявлением в правоохранительные органы с просьбой провести проверку и в дальнейшем привлечь Пискун к уголовной ответственности. Правоохранители должны на это реагировать. Подобные случаи у нас уже, к сожалению, имели место. Вспомните иностранного гражданина, который справлял нужду в Вечный огонь, он был привлечен к уголовной ответственности. В данном случае мы так же наблюдаем осквернение наших святынь. Если бы я такое увидел, то набил бы им морды. Разве девушки так себя ведут? Это монстр какой-то».

 

Фото: Фото из социальных сетей, видео с сайта Youtube.com пользователя Official Alena Piskun

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter