СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Избившие жителей села Антоновское чеченцы взяты под стражу

Поделиться

Октябрьский районный суд Волгоградской области выбрал меру пресечения в отношении участников жестокого избиения посетителей кафе «Не грусти!» в селе Антоновское. Все пятеро нападавших арестованы.

Как сообщил V1.ru исполняющий обязанности председателя Октябрьского районного суда Владимир Науменко, суд удовлетворил ходатайства полиции о заключении под стражу пятерых участников инцидента на срок следствия – два месяца. Постановление суда должно вступить в законную силу в течение трех суток со дня его вынесения. Пока же подозреваемые в избиении посетителей кафе вправе обжаловать данное судебное решение в апелляционной инстанции Волгоградского областного суда.

Напомним, пятеро посетителей кафе «Не грусти!» в селе Антоновское были избиты группой молодых мужчин, вооруженных металлическими прутами. По подозрению в совершении преступления были задержаны четверо чеченцев и один армянин, являющийся выходцем из Чеченской Республики. Задержанным от 24 до 33 лет. По словам местных жителей, четверо из них ранее уже были судимы за аналогичные преступления. При обыске в доме у одного из задержанных оперативники изъяли металлический прут, которым, предположительно, и были нанесены телесные повреждения потерпевшим. В домах других участников избиения были обнаружены и изъяты обрез охотничьего ружья, незарегистрированное двуствольное охотничье ружье и патроны к нему.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", ведется следствие.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter