СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают прикоснуться к искусству фотографии

Всех любителей фотографического искусства Волгоградская областная универсальная научная библиотека имени Горького приглашает на открытие выставки «Прикосновение».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе библиотеки, фотовыставка «Прикосновение» откроется 3 февраля в 17:00 в выставочном зале на втором этаже здания Горьковки.В экспозиции будут представлены фотоработы Натальи Сычевой, Юлии Рынзы, Юлии Красновой, Александра Гривина, Ольги Пахомовой и Галины Михеевой.

Всех этих авторов объединяет стартовая площадка творческих биографий – курс фотографии Леонида Топровера. Хотя фотографы, чьи работы будут представлены на «Прикосновении», и являются любителями, каждый из них наделен талантом, а их работы не выглядят бледно даже на фоне творений многих статусных профессионалов. Краски и фактуру для их холстов предоставляет сама окружающая реальность. Они умеют, отсекая все лишнее, выделить яркий образ из повседневности.

Уникальность экспозиции в том, что ни одна из работ не обработана «Фотошопом» – здесь царствует не инсценированная, а реальная жизнь.

Экспозиция выставки будет работать до 10 марта по адресу библиотеки имени Горького: улица Мира, 15.

Уточнить интересующую информацию в рамках экспозиции «Прикосновение» можно по телефону: 33-20-21.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter