СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Дары волхвов остановили движение по Волгограду

Поделиться

С понедельника по среду в Волгограде будет перекрыта часть улиц Ворошиловского района.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 3 февраля с 8:00 до 16:00 ограничено движение по улице Елисеева от улицы Кузнецкой до улицы Череповецкой.

С 21:00 2 февраля до 15:00 5 февраля – по улице Елецкой от улицы Симбирской до улицы Яблочной и по улице Новоузенской от улицы Буханцева до улицы Череповецкой.

Объезд осуществляется по улицам Буханцева и Череповецкой.

Вместе с тем, по сообщениям участников авторадиоканала Волгограда, сильно затруднено движение по проспекту Университетскому, Череповецкой и Рокоссовского в границах от остановки «Нефтяной техникум» до пересечения улиц Невской и Рокоссовского. Улицы Ардатовская, Кузнецкая, Елисеева и Буханцева стоят в одной большой пробке, скорость передвижения автомобилей не превышает двух километров в час. Усугубляют ситуацию многочисленные автолюбители, не желающие стоять в пробках и объезжающие поток по встречной полосе и дворам.

В Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области попросили с пониманием отнестись к прибытию в Волгоград православной святыни.

«В связи с тем, что для движения будет перекрыта одна из основных улиц Ворошиловского района, связывающая Первую и Вторую Продольные, – пояснили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, – мы просим водителей с пониманием отнестись к тому, что поклониться Дарам волхвов придут тысячи волгоградцев, и, по возможности, пользоваться сегодня общественным транспортом. В случае, если это невозможно, мы просим заранее спланировать маршруты объезда так, чтобы объехать сложный участок, не создавая трудностей ни себе, ни другим».

Фото: Видео Петра Лукашина

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter