V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Исполняющим обязанности ректора ВолГУ может стать Василий Тараканов

Пост исполняющего обязанности ректора Волгоградского государственного университета может занять первый проректор ВолГУ Василий Тараканов.

Как сообщили V1.ru в вузе, господин Тараканов работает в университете с 1988 года и имеет большой стаж управленческой деятельности в сфере высшего профессионального образования. Официально к своим новым обязанностям господин Тараканов приступит с 1 апреля 2014 года.

Напомним, ректор Волгоградского государственного университета Олег Иншаков заявил о том, что собирается покинуть свой пост. Это заявление он сделал в понедельник, 3 марта, на заседании общественного совета. Известно, что в середине марта состоится конференция сотрудников вуза, на которой будет избираться президент ВолГУ. По некоторым сведениям, именно в расчете на эту должности Олег Иншаков и сделал заявление о своем уходе.

Василий Валерьевич Тараканов – доктор экономических наук, доцент, первый проректор Волгоградского государственного университета, 1966 года рождения. Окончил Волгоградский государственный университет по специальности «История» в 1988 году. В ВолГУ работает с 1988 года в должности ассистента, старшего преподавателя, доцента кафедры истории и теории экономических систем, с 1998 года – проректор по финансово-экономической работе. Автор ряда научных трудов по теории и истории кооперативного движения, по проблемам становления системы коллективного инвестирования в России, методических работ по экономической истории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем