СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

V1.ru приглашает врачей-терапевтов на проект «Народный доктор»

В апреле на сайте V1.ru стартует социальный проект «Народный доктор», в рамках которого каждый посетитель сайта сможет проголосовать за своего народного терапевта.

После регистрации участников проекта, которыми могут стать врачи-терапевты Волгограда, будет объявлено народное голосование, в ходе которого пользователи сайта отметят самых квалифицированных, отзывчивых и любимых пациентами докторов. Победители конкурса будут выявлены по итогам открытого интернет-голосования. Все лидеры получат ценные призы и заслуженное признание коллег и пациентов.

С 28 марта по 6 апреля сайт V1.ru приглашает врачей-терапевтов зарегистрироваться для участия в проекте и направить на электронную почту pr@corp.v1.ru свою анкету и фотографию. В анкете нужно указать: ФИО терапевта, название и номер лечебно-профилактического учреждения, образование и год окончания вуза, достижения и звания, жизненное кредо в нескольких словах (информация должна быть представлена двенадцатым шрифтом Times New Roman, объем – один абзац). Фотографии участников конкурса принимаются в формате JPEG, размер фотографии не должен превышать двух МБ. К анкете прилагается одна фотография, на которой соискатель должен быть изображен на рабочем месте, либо портретное фото.

Голосование за народного доктора продлится три недели и стартует 7 апреля. Уже 27 апреля будут подведены итоги конкурса и станут известны имена «Народных докторов», а затем пройдет торжественная церемония награждения лучших терапевтов Волгограда, которых назовут пользователи сайта V1.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter