СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

«МегаФон» укрепляет сеть в Волгоградской области

Поделиться

«МегаФон» увеличил пропускную способность сети на 20% в Волгограде, а также укрепил качество мобильного Интернета в Волжском и ряде районов области.

В Волгограде технические работы проведены в Центральном районе – по улице Бакинской, в Ворошиловском – на улице Майкопской, в Советском – вдоль улицы Рабочей недалеко от железнодорожного переезда на Тулака, в Дзержинском – по Трубному проезду, вблизи складских и производственных помещений, на улицах Батурская, Землячки и Новодвинская, а также в жилом массиве поселка Латошинка Тракторозаводского района. В результате работ увеличена пропускная способность сети – одномоментно она может обслужить на 20% больше абонентов.

Работы, направленные на обеспечение уверенного интернет-доступа, проведены в городе Волжском на улице Александрова у ТРК «Волгамолл», в Урюпинске рядом с Казачьим кадетским профессиональным училищем и Краснослободске – вдоль улицы Ленина. Также расширены возможности интернет-доступа в поселках Колхозная Ахтуба и Куйбышев Среднеахтубинского района и в селе Политотдельское Николаевского района области.

«Абонентская база «МегаФона» в Волгоградской области по численности превышает половину населения региона. Для обеспечения им качественных услуг связи мы постоянно работаем над модернизацией и расширением сети. Так, данный запуск 15 новых базовых станций позволил ликвидировать ряд пробелов и повысить надежность сети в районах Волгограда и области», – прокомментировал директор Волгоградского отделения компании «МегаФон» Кирилл Давыдов.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter