V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Пьяный водитель ВАЗа столкнулся с КАМАЗом

Пьяный водитель ВАЗа столкнулся с КАМАЗом

В Серафимовичском районе Волгоградской области пьяный водитель «легковушки» не справился с управлением и столкнулся с КАМАЗом. В результате ДТП два человека пострадали и один погиб.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в субботу, 19 апреля, около половины второго ночи 22-летний житель хутора Большой Серафимовичского района, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, сел за управление автомашины ВАЗ-21099 и с тремя пассажирами, двигаясь по улице хутора Большой, не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновения с автомобилем КАМАЗ под управлением 33-летнего водителя, жителя Краснодарского края.

В результате происшествия пассажиры ВАЗа – 28-летняя девушка, жительница хутора Котовский Серафимовичского района и 27-летний молодой человек, житель хутора Большой Серафимовичского района, находящиеся на заднем сидении автомашины, получили незначительные травмы, 19-летний пассажир, житель хутора Пронин Серафимовичского района, от полученных травм скончался при транспортировке в медицинское учреждение. По данным областного УГИБДД, водитель «легковушки», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, отделался легким испугом.

Часть третья статьи 264 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Преступление наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем