СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Камышанка передала арестованному супругу под видом конфеты амфетамин

Поделиться

В городе Камышин Волгоградской области задержана 24-летняя местная жительница, которая принесла наркотик своему супругу, отбывающему административный арест за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 24-летняя подозреваемая была задержана вечером, 21 апреля, в здании межмуниципального отдела полиции при передаче пакета с продуктами своему супругу. Однако в обертке одной из конфет оперативники обнаружили наркотик. Согласно проведенной экспертизе, данное вещество является амфетамином весом 0,12 грамма.

В ходе проведения дальнейших оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по подозрению в незаконных операциях с наркотиками задержали 34-летнего ранее судимого жителя Камышина, который и передал наркотик супруге арестованного.

За сбыт наркотического средства задержанным грозит наказание до восьми лет лишения свободы. В настоящее время он находится под стражей.

Употребление амфетамина и его производных часто приводит к бессоннице, недоеданию, нехватке витаминов, высыханию и зуду кожи, язвам, хронической депрессии и импотенции. Возможны также различные нарушения психики, появляется риск развития так называемого амфетаминового психоза, который выражается в паранойе, бредовых идеях и галлюцинациях.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter