СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Срок приема заявок от кандидатов в депутаты облдумы продлен до 21 мая

Прием заявок на участие в предварительном голосовании от кандидатов в Волгоградскую областную думу продлен. Как сообщается, сделано это по просьбе желающих баллотироваться в областной парламент жителей региона, которые не успевали собрать все необходимые для регистрации документы в срок.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в понедельник, 21 апреля, состоялось заседание организационного комитета, на котором было принято решение о продлении сроков приема заявлений от кандидатов на участие в предварительном голосовании для претендентов в Волгоградскую областную думу до 21 мая.

Желающих участвовать во внутрипартийном голосовании, по словам руководителя исполкома реготделения партии власти Сергея Семененко, с каждым днем становится больше.

«В адрес оргкомитета неоднократно поступали обращения от людей о продлении срока приема заявок, – отметил господин Семененко. – Мы пошли навстречу. Для нас очень важно, чтобы в предварительном голосовании приняли участие как можно больше людей, которые обладают всеми необходимыми качествами и навыками для того, чтобы достойно представлять свой район, область в законодательном органе власти».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter