СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

ГУ МВД России по Волгоградской области перевело номера в «МегаФон»

Поделиться

«МегаФон» выиграл конкурс на оказание услуг мобильной связи для нужд Главного управления МВД России по Волгоградской области.

В результате победы в конкурсе «МегаФон» до конца 2014 года будет обеспечивать ведомству мобильную связь. Более ста номеров ГУ МВД России по Волгоградской области оператор успешно принял из другой сети в установленные законом сроки. Кроме того, «МегаФон» предложил управлению выгодный корпоративный тариф для использования голосовой связи в регионе и за его пределами.

«Компания много лет предоставляет услуги связи различным государственным структурам, в том числе практически всем силовым ведомствам. Мы накопили уникальный опыт в такой работе. «МегаФон» предлагает этой категории клиентов индивидуальные решения, исходя из специфики их деятельности – самых высоких требований к защите информации, возможности оперативного решения дополнительных задач», – подчеркнул директор Волгоградского отделения компании «МегаФон» Кирилл Давыдов.

В настоящее время «МегаФон» является поставщиком услуг связи для аппарата губернатора, а также для большинства министерств и ведомств Волгоградской области.

«МегаФон» – один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России. Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи. В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»). Внесение в данный реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter