СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

За помощь в раскрытии убийства Сергея Брудного обещан миллион рублей

В Волгограде за помощь следствию в раскрытии убийства предпринимателя Сергея Брудного назначено вознаграждение в один миллион рублей.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, родственники погибшего объявили о том, что готовы выплатить вознаграждение в размере миллиона рублей за информацию, которая будет способствовать раскрытию преступления. В случае, если информация будет касаться личности исполнителей и возможных заказчиков убийства и поможет следствию выйти на их след, размер вознаграждения может вырасти до 10 миллионов рублей.

Напомним, 21 мая, около девяти часов вечера на верхней террасе центральной набережной Волгограда неизвестные лица из огнестрельного оружия открыли стрельбу в двух волгоградских бизнесменов: 45-летнего учредителя ООО «Центральный рынок» Евгения Ремезова и его знакомого – 40-летнего предпринимателя Сергея Брудного, чьи коммерческие структуры считаются тесно аффилированными с Тракторозаводским вещевым рынком.

Оба предпринимателя получили ранения в голову. Потерпевшие были незамедлительно госпитализированы. Спустя полтора часа после покушения Сергей Брудный, не приходя в сознание, скончался от полученных травм в Волгоградской областной больнице. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство», «Покушение на убийство двух лиц» и «Незаконный оборот оружия».

Сообщить сведения можно по телефону правоохранительных органов 02, Следственного комитета 24-26-90, а также по телефону 8-961-090-93-42, по электронной почте mihail.fomenko@mail.ru или poisk052014@yandex.ru. Защита интересов и конфиденциальность гарантируются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter