V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградец оставил друга умирать от передозировки в Городище

Волгоградец оставил друга умирать от передозировки в Городище

В Городищенском районе Волгоградской области обнаружен труп 45-летнего жителя Волгограда, скончавшегося от передозировки героина.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Городищенского СО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров, тело уроженца Грузии, проживающего в Волгограде, было найдено 21 июля около 3:00 на центральной улице рабочего поселка Городище.

Внимание сотрудников вневедомственной охраны привлек автомобиль Lexus, принадлежащий погибшему. Возле автомобиля сидел мужчина, не подававший признаков жизни. В его машине полицейские нашли три инсулиновых шприца. В этот момент к месту происшествия подошел молодой человек, который представился другом погибшего волгоградца. Он рассказал, что погибший еще 20 числа вошел в кураж и пил сутки напролет.

Далее парень стал уверять полицейских в том, что он работает в автомастерской Волгограда, и в эту ночь его приятель, скончавшийся от передозировки наркотика, заехал к нему в мастерскую. После чего, со слов свидетеля, он попросил его проверить двигатель недавно купленной иномарки. Стражи порядка были удивлены, когда услышали продолжение истории: парень стал утверждать, что они доехали из Центрального района Волгограда в Городищенский район, потому что хотели послушать посторонние стуки в машине. А после погибший мужчина высадил товарища, объяснив это тем, что у него какие-то важные дела. Однако парень оставил в машине приятеля ключи от мастерской, и ему пришлось вернуться.

«Следствие склоняется ко мнению, что этот парень говорит неправду. Во-первых, это было видно по его внешнему виду. От освидетельствования он отказался. Во-вторых, в машине было найдено три шприца и фольга с остатками героина, за которыми, видимо, вернулся товарищ погибшего. Бросил он товарища, скорее всего, потому что испугался. У погибшего осталась жена и двое детей. Жаль, что он не подумал о них перед тем, как употреблять смертоносный наркотик», – рассказал V1.ru следователь.

В какой то момент наркоман понимает, что если он продолжит принимать наркотики, то он умрет. Зачастую сделать верный и первый шаг может помочь обычная беседа. Причем собеседником не обязательно должен быть врач-специалист, это может быть выздоравливающий наркоман, который смог преодолеть зависимость от наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем