V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгоградской области уроженец Башкортостана задержан за хранение наркотиков

В Волгоградской области уроженец Башкортостана задержан за хранение наркотиков

В Калачевском районе Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов задержали уроженца Республики Башкортостан по подозрению в хранении наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, на днях на стационарном посту в Калачевском районе, расположенном на 88 километре федеральной автодороги Волгоград – Каменск – Шахтинск, инспекторы отдельного батальона ДПС для проверки документов остановили иномарку, принадлежащую 34-летнему жителю Ханты-Мансийского автономного округа.

В ходе осмотра салона автомобиля, в карманах куртки, принадлежащей 24-летнему пассажиру автомобиля – уроженцу Республики Башкортостан, и в багажном отделении полицейские обнаружили и изъяли два свертка и полиэтиленовый пакет с наркотическими смесями. Изъятые наркотические средства, по словам подозреваемого, он хранил исключительно с целью личного употребления.

По факту незаконного хранения наркотических средств решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемому грозит до трех лет лишения свободы.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем