СЕЙЧАС +11°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Банк «Возрождение» улучшил условия кредитов для населения

Поделиться

Банк «Возрождение» улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования для физических лиц.

Снижены ставки по всем потребительским кредитам для сотрудников предприятий бюджетной сферы и компаний-участников корпоративных программ банка «Возрождение». Эти категории заемщиков могут получить преференции в размере до пяти процентных пунктов от базовых кредитных ставок банка. Сегодня банк предлагает три вида потребительских кредитов: необеспеченный (без залога и поручителей, сумма до одного миллиона рублей на срок до пяти лет), под поручительство одного физического лица (сумма до двух миллионов рублей на срок до пяти лет) и под залог недвижимости / автотранспорта / векселя или вклада банка (сумма до 10 миллионов рублей на срок до пяти лет). По наиболее востребованному – необеспеченному потребительскому кредиту банка ставка для бюджетников и участников корпоративных программ составит от 16,5% годовых в рублях.

По кредиту «Квартира-новостройка 2014», в рамках которого недвижимость приобретается по предварительному договору или ЖСК, ставка снижена и теперь составляет от 14% годовых в рублях.

Также в ипотечной линейке банка появился продукт, позволяющий приобрести квартиру на этапе строительства с использованием жилищных субсидий департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москва. Минимальный размер первоначального взноса по кредиту составляет 10% от стоимости недвижимости. Сумма кредита – до 10 миллионов рублей. Ставка на этапе строительства и после регистрации права собственности и ипотеки едина и составляет от 13% годовых в рублях. Максимальный срок кредита – 30 лет.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter