СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгоград пришло радио любви

Поделиться

В июле на частоте 96,1 FM в Волгограде появилось Love  Radio – федеральная сетевая музыкальная коммерческая радиостанция, входящая в состав московского медиахолдинга Krutoy Media. В Волгограде станцию взял в управление медиахолдинг Н. А. Грахова.

Love Radio существует на российском рынке уже более 10 лет и занимает устойчивые лидирующие позиции практически во всех городах вещания, которых сегодня по стране уже больше 120. При этом региональная сеть Love Radio продолжает динамично развиваться.

На волнах радиостанции звучат популярные и проверенные временем отечественные и зарубежные хиты. Музыкальная основа – композиции последних 10 лет и новая музыка – топ-20 наиболее ротируемых в стране композиций.

Аудитория радиостанции – современные молодые люди (ядро аудитории: женщины и мужчины 16–34 лет – 62%, по данным TNS Россия, Table Reach Dly %, 12+,18+, население в городах 100 000+). Поскольку потребительская активность этого сегмента аудитории показывает стабильный рост, Love Radio в Волгограде имеет все основания рассчитывать на успешные финансовые показатели.

Love Radio Волгоград, телефон: (8442) 52-62-44.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter