V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Александр Васильев: «Дороги Волгограда в печальном состоянии»

Александр Васильев: «Дороги Волгограда в печальном состоянии»

Депутат Госдумы РФ, основатель движения «Убитые дороги», участник автопробега «Экспедиция Россия – 2014», который состоялся в Волгограде и области 26 июля, дал оценку состоянию дорог.

«Надо сказать, что мы движемся в основном по федеральным трассам, – рассказал V1.ru Александр Васильев. – На нашем пути попадались разные трассы – хорошие и те, которые находятся, мягко говоря, в неудовлетворительном состоянии. Мы проехались по Волгограду, по городским и региональным дорогам.

Мы изначально мониторили ситуацию, мы знаем, что очень много жалоб от волгоградцев на дороги, да я и сам бывал в Волгограде, потому что есть у меня определенные связи с этим городом. Хочу отметить, что в Волгограде дороги в печальном состоянии. Сам город пыльный и грязный. Я не знаю, возможно, ситуация и изменится, но недопустимо для города, который находится на берегу великой русской реки, быть в таком запущенном состоянии.

Возможно, наша своеобразная инспекция и отчет, который мы подготавливаем, позволят привлечь внимание не только со стороны федеральной власти, но и подтолкнет на решительные действия руководство Волгограда и Волгоградской области к решению тех проблем, которые здесь есть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем