СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Матч Кубка России «Ротор»–«Астрахань» не смогут провести в Волгограде

Первый матч в сезоне 2014–2015 волгоградский «Ротор» проведет в ближайшую пятницу, 1 августа, на стадионе имени Логинова в городе-спутнике Волгограда Волжском. Цена, выставленная за матч единственным готовым к проведению подобных матчей стадионом Волгограда – «Олимпией», оказалась неподъемной для «Ротора».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», в рамках розыгрыша Кубка России по футболу клуб будет принимать футбольный клуб «Астрахань». Игра пройдет на стадионе имени Логинова в городе-спутнике Волгограда Волжском. Клуб до последнего вел переговоры и надеялся провести матч в Волгограде. Однако владельцы стадиона «Олимпия», на данный момент единственного в городе готового к проведению матчей такого уровня, выставили арендную плату, которая неподъемна на данный момент для ФК «Ротор». В связи с этим матч «Ротор»–«Астрахань» состоится в Волжском. ФК «Ротор» приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Начало матча «Ротор»–«Астрахань» назначено на 18:00. Из-за отсутствия на стадионе в Волжском электрического освещения поля, а также в связи с теоретической возможностью дополнительного времени в матче (согласно регламенту) начать встречу «Ротор»–«Астрахань» позже не представляется возможным.

Билеты на игру можно будет приобрести в день матча, 1 августа, с 10:00 до 14:00 в кассах Центрального стадиона Волгограда. С 15:00 до окончания первого тайма встречи (18:45) на территории перед входом на трибуны Центрального стадиона им. Логинова Волжского.

Стоимость билетов: входной билет – 100 рублей, билет в фан-сектор – 50 рублей, льготный билет (пенсионеры, участники боевых действий, дети до 12 лет) – 50 рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter